BEFREUNDETE DISCJOCKEYS


 

DJ Holger Treichel, Bremen
 

DJ Marco Nürnberg, Osterholz-Scharmbeck (Hambergen)

DJ Joachim Vogt - von Grote, Worpswede

DJ Jörg Gebauer, Fischerhude

DJ Matze - Matthias Lawin, Bremen

BEFREUNDETE TRAUREDNERINNEN

 

Freie Rednerin u. Outfitberaterin - Katharina Lehmkuhl - Diverse Diamonds, München und Goldenstedt (Landkreis Vechta)

Antonia M. Grunert - A.M.G - Freie Rednerin, Großhansdorf bei Hamburg

BEFREUNDETE FOTOGRAFEN

 

Martin Remmers, Oldenburg

Mac - Fotoservice - Jörg Machirus, Bremen

Lars Holscher - Feine Fotografie, Delmenhorst
 

gaby ahnert fotografie, Bremen

shootings - Thomas Schütze, Bremen

Hochzeitsfotograf Sven Jakobsen, Hamburg

 

EMPFEHLENSWERTE FEIERLOCATIONS

BREMEN:

Restaurant Rote Nase, Bremen (Gete)

Restaurant & Café Haus am Walde, Bremen (Lehe)

Restaurant Feuerwache, Bremen (Überseestadt)
 

Restaurant Port im Speicher XI, Bremen (Überseestadt)

Restaurant Emma am See, Bremen (Schwachhausen)

Restaurant Canova, Bremen (Ostertor)

Restaurant Meierei im Bürgerpark, Bremen (Schwachhausen)
 

Restaurant & Café Kränholm, Bremen (Burg-Lesum)

Union Brauerei und Braugasthaus, Bremen (Walle)
 

Restaurant & Café Jürgenshof, Bremen (Peterswerder)
 

Restaurant daheim, Bremen (Steintor)

Restaurant El Mundo, Bremen (Überseestadt)

 

Café Sand, Bremen (Stadtwerder)

Das Filz im Viertel, Bremen (Fesenfeld)
 

Trattoria Gian Bastiano, Bremen (Ostertor)

​​

Falstaff - Die Theaterkneipe, Bremen (Alte Neustadt)

Restaurant & Bar - Bühne 3 - Theaterschiff Bremen, Bremen (Altstadt)

Café, Bistro & Bar Leos, Bremen (Barkhof)

Café Unique, Bremen (Lehe)

NIEDERSACHSEN:

Restaurant FIZZ, Vechta

Hotel & Restaurant Dreimädelhaus, Kirchseelte

Hotel & Restaurant Bootshaus, Achim

EMPFEHLENSWERTE KÜNSTLER

BREMEN:

Akrobatik, Artistik, Comedy - Tante Luise und Herr Kurt, Bremen

3-Mann-Trio der besonderen Art - Sax & Schmalz, Bremen

Spasskellner Herr Bert - Boris Radivoj, Bremen

Musik, Comedy und Gefühle rund um die Seefahrt - Nagelritz - Dirk Langer, Bremen

Kaffeehausensemble - Tri au Crème, Bremen

NIEDERSACHSEN:

Mister Piano - Dennis R. Volk, Achim

Zauberer Tim Jantzen, Grasberg

Magie, Jonglage, Unterhaltung - Johannes Arnold, Reeßum

 

NORDRHEIN-WESTFALEN:
 

Comedy, Musik, Artistik - Fuchs and friends, Münster
 

 

BERLIN:

Sängerin - Alicia Emmi Berg, Berlin

 

© 2019/ by ROUGH EVENTS - DJ Andreas Rohe. Proudly created with Wix.com

  • Facebook Social Icon